Pura Vida

Localizada a uma distância de apenas 1.5 metros de Coralwood Mall, Pura Vida Vila incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

Jason Verdow Memorial Park fica a 10 minutos de distância de carro. A propriedade está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé da Reserva Ecológica de Four Mile Cove.

Os hóspedes podem usar TV e Wi-Fi, bem como controle de temperatura. O quarto inclui casa de banho separada, banheira e chuveiro, lençóis de banho e toalhas.

A cozinha totalmente equipada está equipada com máquinas de café/chá, bem como refrigerador e forno para fins de auto-serviço. Oferecendo pratos da cozinha cajun e creole, Mr & Mrs Crab é uma das opções gastronômicas localizadas na 17 minutos a pé. As opções de transporte na área também incluem o aeroporto de Fort Myers Page Field, situado a 15 minutos de carro. Esta propriedade tem pátio para relaxar após um dia agitado, juntamente com piscina ao ar livre.

Reservar Pura Vida Cape Coral

General information

Contact information

1114 Se 23Rd St, Cape Coral, Estados Unidos da América;

Reservas de Pura Vida disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pura Vida não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pura Vida e visitar o site de um hotel

Localização do Pura Vida

 1114 Se 23Rd St, Cape Coral, Estados Unidos da América

Ofertas de Pura Vida Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Pura Vida Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Pura Vida

Quartos